По страницам родной Природы.

Новости / Среда, Декабрь 12th, 2018

По страницам родной Природы.

Новой музейной экскурсионной программой начался учебный год у учащихся Гимназии №2 и Лицея №3. Уроки по краеведению и окружающему миру проходили на свежем воздухе, на Набережной «Курчатовского моря».

Программа  «По страницам родной Природы» состоит из нескольких этапов:

1. Листаем самые древние страницы Природы родного края: знакомимся с историей создания пруда-охладителя и узнаём, какое влияние на окружающую природу оказывает наше «Курчатовское море».

2. Квест об окружающей нас природе.

3. И в заключении — подвижные игры, связанные с природной тематикой.

Урок на свежем воздухе — возможность проявить смекалку, азарт, заработать нужное количество очков и поиграть в весёлые игры… Всё это — составляющие хорошего настроения.  А для сотрудников музея лучшей наградой своего труда стали слова одного из учащихся: «Это был самый лучший день!».

Музей ждёт новых участников  и уже заказал на будущее хорошую погоду!

Коллективные заявки принимаются по тел. 4-65-30 Королева Ирина Анатольевна