«Добро. Волонтеры культуры»

Новости / Среда, Февраль 15th, 2023

Вчера, 14 февраля 2023 года главный научный сотрудник Курчатовского музея Н.Б. Ахметгалеева принял участие в открытии во Дворце молодежи г. Курска Добро.Центра волонтеров культуры.
В рамках круглого стола «Добро.Центр – социально эффективная практика» состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между
министерством культуры Курской области, Центром развития культурных инициатив и добровольчества Курской области и Ресурсным центром добровольчества Курской области. Там же состоялось и награждение представителей волонтёрского движения области, в том числе и Н.Б. Ахметгалеевой. Это признание и работы всего нашего музея с волонтёрами, о которой рассказывалось на данном мероприятии.

Курский Добро.Центр должен стать точкой притяжения волонтерского комьюнити, где будут общаться и добровольцы, и профессионалы в каких-то сферах.

Напоминаем, что на базе Курчатовского музея происходит регистрация желающих приобщиться к движению волонтёров культуры. Для начала предлагаем присоединиться к чату для общения

Если у вас остались вопросы, или вас нужно проконсультировать о том, в каких волонтёрских проектах вы можете участвовать, можно позвонить куратору волонтёров культуры по нашему городу Н.Б. Ахметгалеевой по телефону музея +7(47131)465-30.