Ночь искусств в музее

Новости / Пятница, Май 12th, 2023

🎉 Ежегодно 18 мая музейные работники разных стран отмечают свой профессиональный праздник — Международный день музеев. И конечно Курчатовский краеведческий музей не обходит этот праздник стороной. И по доброй сложившейся традиции мы приглашаем жителей и гостей города Курчатова на акцию🌠 «Ночь искусств в музее».
В этом году мы предлагаем нашим посетителям окунуться в эпоху каменного века и познакомиться с историей одной уникальной находки, перевернувшей представления о духовном мире наших предков.
💰 Стоимость программы: взрослый билет: 150 руб.,
школьники, студенты: 120 руб. Билет на мероприятие можно приобрести по «Пушкинской карте»https://welcomekursk.ru/events/25976/master-klass-solnechnyi-kon
📌 Ждем всех желающих 18 мая в 18:05 по адресу ул. Молодежная, 12.
‼ Для участия в мероприятии необходима предварительная запись.
☎ Записаться или задать интересующий вопрос вы можете по телефону 8(47131)465-30; 8(47131)251-04.