Дивногорье в Курчатове

Новости / Среда, Сентябрь 6th, 2023

💥👣Ура! Теперь и в Курчатове можно будет увидеть Дивногорье! Прямо сейчас в Курчатовском музее происходит монтаж выставки «От древних морей до ковыльных степей», которую привёз нам из Воронежской области музей-заповедник «Дивногорье»!
👍👪Степное раздолье столь схожее с нашим курским, но имеющее своё удивительное своеобразие, атмосферу и красоту. Скоро наши посетители смогут прикоснуться к особенностям этого заповедного мира, узнают, как растёт ковыль, какие в Дивногорье обитают животные. Не выходя из залов музея, посетители смогут прикоснуться к природе буквально. Разрешено будет дотрагиваться до специально подготовленных экспонатов, представляющих природный мир степей и меловых гор. Скоро! Уже совсем скоро! Уже завтра открытие выставки! И целых два месяца она будет ждать и радовать наших горожан!