Каникулы с пользой

Новости / Пятница, Ноябрь 3rd, 2023

Каникулярное время — это когда ты можешь не только отдохнуть от школьных забот, но открыть для себя что-то новое. В Курчатовском музее это время наполнено экскурсиями для самых различных групп. Это и первоклассники школы №6, которые впервые пришли познакомиться с музейным миром на программу «Здравствуй, музей». Это и многочисленные туристические группы школьников из Глушковского района и г. Курска, приехавшие к нам по областной программе, направленной на повышение доступности и популяризацию туризма для детей школьного возраста.

С Курчатовским музеем приезжали познакомиться и студенты Академии госслужбы (КАГМС).

И нам очень приятно, что все от нас ушли полные новых впечатлений и со словами благодарности.

Мы всегда рады всем! И ждём в наших стенах новых посетителей от мала, до велика.

Тел. для записи организованных групп: +7(47131)23091; +7(47131)46530