«Здравствуй, музей!»

Новости / Понедельник, Сентябрь 19th, 2022

Здравствуй, музей!» — именно так называется программа для дошкольников и младших школьников, на которой происходит знакомство с особенностями нашего удивительного учреждения. Ведь музей — это волшебное место, где можно погрузиться то в одну, то в другую эпоху. И можно приходить хоть каждый день, и каждый новый день узнавать и «видеть» совершенно разное!

На этой программе мы, сотрудники музея, знакомим ребят с «музейными чудесами», после чего им хочется возвращаться сюда вновь и вновь. И этот сентябрь не исключение, в этот раз новые посетители, второклассники, пришли к нам из школы №6

г. Курчатова! И даже были слёзы из-за того, что программа закончилась и надо было уходить… Но придёт новый день, и ребята вновь будут с нами, в Курчатовском музее.