А у тебя есть ПК?

Новости / Вторник, Апрель 23rd, 2024

Глубинный и многообразный пласт русской культуры… Он представлен десятками имен гениев, открывших человеку путь к духовному развитию. Среди них имя Александра Сергеевича Пушкина всегда звучало как воплощение наивысших образцов литературного искусства и русской культуры в целом.
Сегодня имя Пушкина стало своеобразным кодом, с помощью которого молодые люди нашей страны могут открыть для себя неисчерпаемую сокровищницу культурного достояния и начать приобщение к её ценностям. Пушкинская карта… Третий год действующая в России, она открывает перед юношеством возможности бесплатного посещения учреждений культуры. В нашем городе такой возможностью воспользовались уже сотни посетителей Курчатовского краеведческого музея.
Предлагаем и тебе, юный друг, пополнить их ряды!