Новые технологии в музее

Новости / Пятница, Октябрь 6th, 2023

👍 А в Курчатовском краеведческом музее продолжается настоящий бум посетителей. Сюда направляются целыми классами обучающиеся общеобразовательных заведений, и группы студентов политехнического колледжа, и члены ветеранских и общественных организаций, и индивидуальные посетители — жители и гости города Курчатова.
Их интерес к музейным программам в эти последние две недели понятен — ведь они проводятся с применением инновационной технологии — VR очков. Она позволяет оказаться в виртуальном пространстве, и как бы стать участником исторического события или совершить путешествие по известным природным и культурным заповедникам страны. Всё это не только интересно, но и чрезвычайно познавательно, а ещё очень привлекательно в эмоциональном плане. Хотите убедиться в этом — приходите сами в Курчатовский музей!
‼ Используйте прекрасную возможность стать более информированными, более культурными и более «продвинутыми» в современных цифровых технологиях. 💳 Данная услуга доступна по Пушкинской карте, что особенно приятно и привлекательно для молодых людей.